Что это за болезнь может быть?
3-й день температура 37,7 потом спадает и потом опять появляется. Кашля, насморка нет и горло тоже не болит. Сильные головные боли, головокружение, сильная усталость, жидкий стул(как вода). Аппетита нет совсем. Тошнит постоянно.На простуду не похоже . Есть какие нибудь варианты ?
Здравствуйте, возможно у вас ротавирусная или кишечная инфекция
Рекомендую:
1. Полисорб - расчет исходя из веса, или активированный уголь - из расчета 1 таб на 10 кг тела. Эти энтеросорбенты принимать за час или через час после приема пищи/ лекарственных препаратов.
2. Линекс - 2 капсулы 3 раза в сутки 7 дней для восстановления микрофлоры
3. Регидрон - 1 пакетик развести на 1 л воды и пить небольшими порциями для восстановления кислотно щелочного баланса.
4. В случае жидкого стула - лоперамид сразу 2 таб, затем по 1 таб после каждого жидкого стула
5. Если тошнота - церукал по 1 таб
Обильное питье!
Альбина, спасибо так и. Сказал врач