СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можете посмотреть холтер

Здравствуй к меня в холтере написана что ночью ав блокада 2 степени, но я как знаю это норма, но я могу ошибаться и хотел узнать на сколько это опасно если я ошибаюсь, просто я ща даже спортом боюсь заниматься

21 год
7 Апреля 2023·Просмотров: 82·Вадим

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.

На фоне занятий спортом, особенно в ночное время может регистрироваться ав блокада 2 степени. Если нет потерь сознания , то это норма. Спортом заниматься не противопоказано.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.