Пропали месячные

Добрый вечер, половой акт был 15 марта,очередные месячные должны быть 8 апреля,сделала 5 апреля тест,но он отрицательный,живот болит каждый день как перед месячными,но их нет,что это может быть? Может ли быть сбой?

Нет
42 года

Здравствуйте, возможно это сбой менструального цикла. Нормой считается задержка до 7 дней.