Таблетки преднидазол
Почему все лечат преднизалоном а не револейдом как лечить итп тромбоцитов 12 гемоглобин 100.Ни чем не лечюсь кроме аскорутин и викасол в месячные . Врач сказал что тромбоциты не растут но было 0 и 5 сейчас 12 на них и живу принимаю препараты ферумлек.Если сильные кровотечения этамзилат в уколах.Помогите с лечением не хочу в 31 год умереть .
Здравствуйте. Потому , что есть определённый протокол лечения . Как давно вам установлен диагноз?
Ольга, 4 года
Ольга, вот из за протоколов наверное все болеют и ни кого не могут излечить спасибо вам но у нас в городе всех лечат по протоколу и кладбища очень быстро разрастаются .Да дорогое лечение обидно есть возможность купить а врачи говорят нет.
Ольга, а вам большое человеческое спасибо что говорите правду такие врачи нужны !!!
Ольга, когда я обратилась в первый раз в гематология у меня было 37тромбоцитов и врач заведующая сказала что это моя норма раз нет сыпи кровотичений,и я у нее начала спрашивать про свои гемоглобин она сказала это жда точно принимайте препараты железа все.
Если провели несколько курсов гормонов и должного эффекта нет, то надо переходить на вторую линию терапии или решать вопрос об удаление селезенки.