Что это на пальцах ног
На пальцах ног непонятные штуки , то ли бородавки вылезли какие то то ли Мазоли , подскажите пожалуйста Что это такое
Принятый ответ
Здравствуйте, это потертости хронические
Вероятно надо обратить внимание на обувь, которую носите
Носки синтетические могут способствовать
При устранении провоцирующего фактора все пройдёт само
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место омозолестость. Используйте ванночки мыльно-содовые, механическая чистка, мазь радевит два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдавление чувствуете после снятия обуви, носков в области пальцев?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Омозолелость.
Утром и вечером наружно Радевит 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это мозоли от сдавления обувью, необходимо носить удобную обувь. Наружно можно использовать крем уродерм или диадерм интенсив 2 раза в день длительно.
Алекс ,здравствуйте
Это омозолелость
Рекомендую :
-не давящую обувь
-хб носочки
-мазь уродерм 2 р в день 14 дней
Здравствуйте! Это могут быть омозолелости .
Старайтесь носить свободную удобную обувь.
Наружно можно уродерм или урокрем
Здравствуйте. Мозоли, потёртости. Необходимо сменить стесняющую обувь
Здравствуйте, это очаги натертости. Наружно мазь Радевит 2 раза в день
Здравствуйте!
Это проявления омозолелости.
Необходимо обратить внимание на обувь, возможно тесные или длительная нагрузки на стопы.
Наружно крем Eucerin c мочевиной 30% ежедневно 2 р в день до полного разрешения.
Обувь по сезону, желательно ортопедические стельки.