Клостилбегит
Добрый день,такой возник вопрос ,мне мой врач прописал стимуляцию клостом ,но у меня бывает своя овуляция и фолликулы росту и жт есть … Но в последнее время она стала поздней на 17й дц Стоит ли мне стимулироваться ?
Нет
27 лет
Добрый день! Если есть своя овуляция, то ничего принимать не надо
Илона, я уже первый раз про стимулировалась ,послушала врача (
могу ли я дальше не продолжать и будет ли моя овуляция
Будет обязательно
Илона, благодарю вас за помощь )
А то я уже начала переживать,что не вернется моя овуляция )
Буду менять врача тогда (
Обращайтесь)