Нативный аллергокомпонент
Здравствуйте ,Скажите пожалуйста, ребёнку (5 месяцев )сдали кровь на аллергены. В комментарии к анализам написано нативный аллергокомпонент на альфа-лактобумин и бета-лактоглобулин ??? Что это значит? Означает ли это что на них есть аллергия ???
Есть
5 лет
Принятый ответ
Добрый день! Это означает, что в лаборатории анализ делается с нативным(натуральным) веществом.
Результат у ребенка пришел отрицательный-аллергии к белкам молока нет
Спасибо большое
Ольга здравствуйте.
Результаты анализа отрицательные. Данных за аллергию нет.
Спасибо