Беременность
С девушкой был секс без презерватива, и не прошло и 2-х минут, я почувствовал что то не так, будто я кончаю, благо я успел вовремч вытащить и через секунд 10 у меня выделилась жидкость. Может ли она забеременеть?
Нет
18 лет
Здравствуйте, беременность наступает после эякуляции во влагалище, беременность маловероятна