Дискомфорт при стимуляции головки члена вокруг отверстия уретры.
Обрезан, при стимуляции зоны головки вокруг отверстия в уретру неприятно (при минете например), если стимуляция продолжительная - появляется желание сходить по маленькому. В чём может быть причина и что можно сделать? Регулярная половая жизнь началась недавно, до этого мастурбация. На ЗППП проверялись, никаких внешних признаков нет или любых других проявлений проблемы нет, остальная головка члена нормально реагирует на стимуляцию.
Добрый вечер.Когда было обрезание?Приложите фото
Луиза Римихановна, обрезание было 3 года назад, фото не грузит.
Видимо у Вас область губок уретры гиперчувствительная.Эта проблема Вас преследует после обрезания?
Луиза Римихановна, до обрезания была короткая уздечка и небольой фимоз, про чувствительность этой области до ничего сказать не могу, после обрезания да.
Принятый ответ
Ну либо использовать пролонгаторы,либо денервация.По другому никак.