Кровоточит шов

кошка после стерилизации, была беременна, сильно кровоточит шов, а так же из попы тоже выходит кровь, кошка медленно приходит в себя, кричит очень громко и дёргается. переживаю за неё очень, из-за того что крови не мало решила написать сюда

нет
18 лет

Добрый вечер,
Кошку в руки и в клинику ближайшую, есть вероятность несостоятельности внутренних швов. а так же плохое лигирование, пережатие/перевязывание связок и сосудов. Так итог может быть гемоабдомен, скопление крови в брюшной полости, анемия в тяжелой степени. Если есть сильная болезненность, нужно обезболивать, стабилизовать животное, если потребуется. животное после наркоза приходят в себя в течение нескольких часов, кровоточивость шва, тем более из прямой кишки не допустимо.