Язвочки вокруг носа и краснеющий глаз
каждые 1,5 месяца у меня краснеет уголок глаза, сначала один и потом другой. Не гноиться и не болит, Чуть чешется. Вокруг носа появляются болячки как язвочки. Исключила все крема и умывалки. Принимаю противозачаточные Джесс плюс. Вот не знаю может ли от них? Хотя их я пью больше 2 лет, а высыпание и глаз началось где-то месяцев 8 назад. Что это может быть и какие анализы нужно сдать? Капаю в глаза окомистин как только начинаеться и мажу лицо мазью Метилурацил.
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите пожалуйста фотографию
Рекомендую Вам очно обратиться на приём к офтальмологу , так как глаз имеет серьёзное строение , его нужно смотреть очно приборами.
Предварительно необходимо сдать следующие анализы
1) Общий анализ крови
2) Биохимический анализ рови
3) Коагулограмму
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста. В побочных эффектах есть у него конъюнктивит и акнеформный дерматит , но для этого нужна визуальная оценка
Вам нужно очно посетить офтальмолога и дерматолога
Добрый день
У окулиста консультировались?
Давление измеряете?
Обязательно сдать - общий анализ крови + коагулограмма
Не аллергичны?
Анастасия, с давлением все хорошо. Аллергии нет
Поняла!
Консультация - окулиста обязательна, с измерением внутри глазного давления
Коагулограмма- так как принимаете джес также обязательно
Здравствуйте, сдайте клинический анализ, срб,иммуноглобулин е, эозинофильный катионный протеин.
Консультация офтальмолога и дерматолога.
Здравствуйте!
У офтальмолога были на приеме?
Алена, добрый день. Нет не была
Если в течение 8 месяцев такое происходит, я очень рекомендую сходить. Доктор посмотрит , оценит глазное дно, все ли там в порядке.
Вы коагулограмму раз в 6 мес контролируете? Вам гинеколог говорил об этом?