Боль во время полового акта

Здравствуйте! Веду половую жизнь в течение одного года. Каждый акт происходит по одной схеме. При первом проникновении член доходит примерно до середины влагалища и возникает резкая боль, дальше вставить не получается. Если за один акт происходит два или три проникновения то к третьему разу член входит полностью без сопротивления и неприятных ощущений. Но за весь год ни разу не испытала оргазма. Предварительных ласки больше раздражают, чем возбуждают. Что это может быть и как с этим бороться??

Здравствуйте! Попробуйте использовать гель-смазки. Возможен недостаток слизистого секреты влагалища, такое возможно при дисбаланса половых гормонов, воспалительных процессах. Возможно у вас психологический блок

Елена, пробовала, гель смазки не помогают(

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя! Сколько Вам лет? Гинеколог Вас осматривал? Мазки на флору, на инфекции сдавали? Какие чувства к партнеру?

Ольга, к гинекологу хожу регулярно прохожу медосмотр. Мазки в норме, при осмотре такая же резкая боль, гинеколог сказала надо потерпеть, но про секс я ничего не сказала.

Принятый ответ

Здравствуйте, это возможен спазм круговой мышцы влагалища, вызванный психологически и причинами, использовать больше смазки попробуйте

Здравствуйте нам надо здать анализ ПЦР на ИППП может у вас возпатение, и у гинеколога когда были, нужен осмотр гинеколога на кресле нет ли во влагалище каких либо образований и т. Д.

Мазок анализ здать именно мазок надо

Скорее всего искать причину нужно в голове... что то вам мешает расслабиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазки сдавали давно? УЗИ органов малого таза делали? Сколько Вам лет?

Елена, мазки сдавала год назад в июне опять пойду, УЗИ не делала, мне 25

Принятый ответ

Здравствуйте
Если по осмотру на кресле, узи малого таза нет проблем, то возможно это проявления психосоматики, возможно Вы мысленно уже настраиваете себя на дискомфорт, так и происходит в начале
Вы рассматриваете сами эту возможность?

Юлия, да рассматриваю. Но как избавиться??

Проверьте баланс гормонов. Отчего аноргазмия?и Начало полового акта (первое проникновение) у нерожавших может быть несколько болезненным.

Вы сдавали мазок на флору обычный или ПЦР на ИППП? Какая контрацепция? Нужно исключить воспалительную природу, дефицит гормонов. Если предварительные ласки раздражают вопрос в отношении партнера, поговорите, с ним, может быть что то хотите, чтобы он делал по другому. Если решение проблемы не найдете нужно обратиться к психологу, сначала Вы, возможно потом нужно будет сходить вместе.

Любриканты. Нужно хоть раз испытать возбуждение. Можете, хоть фильмы для взрослых использовать. Если " поймёте" как это- Вам станет проще достигать этого состояния во время предварительных ласк.

Настя, здравствуйте !
Не думаю, что у Вас может быть органическая патология! Если Вас раздражают даже ласки партнера, то у Вас на подсознательном уровне имеется какая - то неприязнь к нему и не желание этого делать, а сознание Вам подсказывает обратное!
Думаю Вам необходимо обратиться не к гинекологу , а к хорошему психологу не только Вам , но и партнёру тоже.
За несколько сеансов беседы у Вас всё наладится !

Настя, обратитесь к гинекологу для сдачи мазков и гормонов, если они в норме, то нужно поговорить с молодым человеком, возможно, Вы недостаточно возбуждаетесь и поэтому половой акт болезненный.

Нужно понять изначальную причину!
Самый первый половой акт был нормальный? Или все пошло оттуда?
Вся проблема может заключаться в том, что Вы самостоятельно сжимаете мышцы влагалища ( из-за страха боли возможно), Вы можете управлять этими мышцами, даже если особо не чувствуете этого
Нужно научиться расслабляться, доверять своему партнеру, возможно со временем пробовать другие позы, есть лубриканты с анестетиком, так же можно пробовать

Принятый ответ

. здравствуйте,Настя.Вам желательно обратиться к сексопатологу.И желательно вместе с партнёром.Оргазм не бывает,если предварительно вы не дошли до предела возбуждения.Сначала влечение,потом возбуждение,потом оргазм.По другому не бывает.Вам и больно потому,что ласки не возбуждают,а раздражают.Удачи)

здравствуйте.вам надо пробовать другие позы и смазка.напишите мне в чат если будут вопросы.