Интерпретация амниотеста

Здравствуйте, беременность 29 недель, стоит пессарий с 26 недели, неделю назад выписали из стационара, было подозрение на подтекание вод. Не подтвердилось, но меня напугали, что определить самой невозможно, подтекание или выделения. И теперь я обращаю внимание на все водчнистые выделения, а с пессарием их стало больше. Так как в стационар поехать не могу, у меня на ноге гипс, сделала дома амниотест, и теперь началось ещё больше паники. Так результат странный как по мне. К слову у меня мазок с высокими лейкоцитамт. Все тесты на щелочность всегда показывали её повышенной.

Аит, пилоенифрит, гастрит, ицн
29 лет

Здравствуйте! При ношении пессария выделений всегда становится больше нормы и в мазках повышение лейкоцитов, по данным теста это ваши выделения. Если нету зуда, жжение дополнительной санации не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, спасибо Ввм большое

Здравствуйте, воды не подтекают, плодный пузырь цел, судя по тесту
Пессарий это инородное тело, поэтому всегда сопровождается реакцией влагалища, такой как выделения и лейкоциты, это не патология и лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте. По Амниотесту этот не околоплодные воды, это ваши выделения. На таком сроке и при пессарии выделения обильнее и водянистые, если нет зуда, жжения и запаха, то лечить не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, спасибо Вам большое за ответ