Не могу раскрепоститься

Я замужем 1год, вместе 5лет. До того как стали жить вместе(в конфетно-букетный период и пока узнавали друг друга) все было неплохо,была страсть,секс был хорошим.но,так скажем,без особого разнообразия. Со временем страсть поутихла. Я начала читать разные статьи,даже была на тренингах по оральным и мануальным ласкам,массажу. Мне очень нравится энергетика,которую там несут женщины. Накупила костюмчики,сексуальные наряды,белье. А,скажем так, как красиво подать это все-не знаю.как-то вечером надела комплектик и все, ступор...не могу раскрыться,не знаю что говорить и как себя вести. Видно, что муж хочет чего-то другого, пытался как-то взаимодействовать и подталкивать, но я как бревнышко без фантазии. Почему я не могу раскрепоститься?с этим можно что-то сделать или это мой темперамент?

Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте включить расслабляющую музыку, можно выпить бокал вина, чтобы расслабиться. Попросите мужа подыграть Вам, пусть он на первых порах возьмёт инициативу в свои руки, а потом и Вы подключитесь и все получится. Не переживайте!