Что делать если не могу удовлетворить потребности мужа
Здравствуйте проблема такая,не могу раскрепоститься с мужем,сложно сделать первый шаг к сексу,говорить какие то сексуальные вещи в постели,какой то барьер встаёт,постоянно думаю о том что не умею это делать и со стороны будет выглядеть глупо,что делать с этим не знаю
Екатерина доброго времени суток. Всегда ли у Вас была такая проблема?
Дмитрий Витальевич, нет не всегда,последнии пару лет стало все меньше хотеться интима,мужа это очень беспокоит,возможно я не могу как то проявить себя в постели из-за не желания в принцепи близости,не знаю что и делать,и не понимаю что со мной произошло.
Что-то произошло 2 года назад?
Дмитрий Витальевич, да вроде не чего особенного не происходило,возможно как то в совокупности какие то проблемы,нервы,могло это повлиять на мою сексуальную жизнь,в таком глобальном масштабе
Дмитрий Витальевич, просто сейчас наша сексуальная жизнь происходит,потому что это необходимо мужу,я перестала получать какое то удовольствия от процесса и можно сказать жду когда это закончится ,как бы грубо это не звучало,а как о таком можно сказать мужу
Пройдите тест Бека на выявление депрессии и тревожного расстройства, результат можно прислать сюда
Дмитрий Витальевич, Шкала депрессии Бека
[ выраженная депрессия средней тяжести ]
Тогда Вам необходимо обратиться к психотерапевту для лечения депрессивного состояния. Часто всего снижение либидо это лишь симптом депрессивного состояния.