Температура держется две недели

Температура держется две недели. Делала рентген легких, все нормальго. Пневмании нет. Пила курс амоксициллина, не помог. Врач выписала цефиксим. Пью второй день, но температура держется. Что делать? Температура от 36.7 до 37.5. Колеблется в течении дня, не спадает

В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Если в общем анализе крови нет никаких воспалительных изменений, вас ничего не беспокоит, то можно ничего кардинального с этой температурой не делать