Молочница
Здравствуйте,появилась молочница сильная , пользовалась Пимафуцином кремом ,свечкой ,особо не помогло ,сегодня начались месячные,свечкой пользоваться уже не могу . Но молочница не проходит , ощущение в туалет хочется очень
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно после месячных сдать анализы это фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антимикотикам и уже по результатам правильное лечение подобрать
Галимат, у меня месячные будут длиться 7,8 дней ,и ужасно нетерпимо ,сидеть ждать ?
Галимат, я не представляю даже как проведу эту ночь
У вас снаружи или внутри? Зуд, жжения? Какие жалобы?
Галимат, внутри жжение ,но это терпимо ,ощущение что хочется в туалет по маленькому,не в терпеж ,не приятное прям чувство
Это цистит скорее у вас обострился, выпейте монурал однократно, затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней. А анализы сдадите после месячных
Галимат, совмешать с другими препаратами можно ?
Галимат, Флюкостат ещё выпить может ?
Можно совмещать, можно флюкостат выпить, они совместимы
Галимат, вот думаю ,флюкостата выпить сейчас ,и через 2 часа ,перед сном ,выпить монурал и лечь спать ? Можно так ?
Можно конечно, выпейте если так удобнее
Галимат, а с флуконазолом что делать ? Убрать? Или можно принять через 3 дня ?
Флюкостат и флуконазол одно и тоже, это аналоги, можете убрать конечно
Принятый ответ
Здравствуйте! Примите флуконазол 150 мг однократно. При сохранении симптомов, повторить прием на 4 и 7 день.
Ольга, приняла,вчера полегчало ,сегодня опять началось ,может ещё раз принять ?
Рекомендуемая схема 1-4-7, можете если симптомы усилятся принять завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если у Вас имеются ложные позывы на мочеиспускание, то, скорее всего, у Вас - цистит.
Нужно однократно принять 1 пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь.
Во время менструаций кандидоз можно лечить пероральным приемом препаратов:
Таб.Флуконазол 150 мг перорально на 1,4 и 7 день лечения.
После окончания менструаций:
1. Св Ливарол по 1 св вагинально 10 дней
2. Если есть зуд снаружи: крем Клотримазол по 3-4 аппликации на места зуда 7 дней
Елена, да ,вот эти ложные позывы очень мучают ,не приятные ,мучают очень
Елена, а Монурал успокоит это чувство туалета ?
Елена, тоесть , достаточно ли будет ,имела ввиду
Да, Монурал должен помочь, чаще всего, однократного применения уже достаточно, если симптомы уйдут не до конца, можно будет повторно принять через 2 дня.
Елена, можно ли Канефрон выпить сегодня же ночью уже с монуралом
Да, конечно, можно.
Канефрон принимайте по 2 таб 3 раза в день 3 недели.
Чтобы снять неприятные симптомы пока что можно принимать "Уронекст"- это не антибиотик, но помогает очень хорошо. Принимать по 1 саше в день 7 дней.
Также, очень эффективны брусничные и клюквенные морсы, являющиеся природными уросептиками.
Есть аптечный препарат Бруснивер. Принимать настой внутрь по 1/4-1/3 стакана 3-4 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, примите монурал однократно, Флюкостат 150мг однократно, обильный питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам пропить Итраконазол по 1 капс 2 раза в день 3 дня,после завершения месячных сдать фемофлор скрин.