Молочница ли
Появился зуд немного и выделения кремообразные что ли и немного желтые (зеленые) поможет ли пимафуцин и как его принимать (сколько дней и как влияет на противозачаточные Трирегол) нужно ли еще выпить флуконозол и после восстанавливать микрофлору лактожиналем? И партнеру что то нужно выпить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно выпить Флуконазол 150мг однократно! Используйте Клиндацин б пролонг.
Применяется 1 раз в день,перед сном. Рекомендуемая доза составляет один полный аппликатор, в течение 3-х дней.
Партнеру ничего не нужно , если его ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Хорошо было бы сдать фемофлор 16 и на основании него уже подобрать точное лечение. Но если нет возможности, принимите флюконазола 150 мг. Вставьте однократно свечу залаин, если будет улучшение, повторите свечу через 3 дня.
Анжелика, нужно ли восстанавливать микрофлору после него и сколько нужно дополнительно предохраняться
Нет, если у вас молочница, лактожиналь не нужен. Половая жизнь на время лечения в презервативе.
Если партнёра ничего не беспокоит, ему ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. При жалобах на зуд можете использовать св Пимафуцин вагинально 6 дней. Восстанавливать флору при кандидозе не нужно ( вагинальными формами). При отсутствии эффекта и сохранении жалоб,рекомендовано дообследование.
Шушаник Юраевна, мне как то выписывали эльжину и после нее лактожиналь, не нужно было принимать лактожиналь получается? И на счет Залаин эффективно ли?
Шушаник Юраевна, и почему партнеру можно не проходить лечение, если это мне может потом обратно передаться? С вопросом беспокоит ли его что то а вдруг постесняется сказать, а я потом лечись, но видимых признаков нет, но если можно то скажите, что делать когда партнер тоже заразен
При кандидозе прием вагинально лактобактерий может спровоцировать рецидив. Да и восстановлении флоры не требуется.
Залаин хороший препарат. Используют однократно вагинально.
У мужчин как правило кандидоз не проявляется, поэтому и лечение специфического не требуется. Лечение не требуется ,потому что это не иппп
Принятый ответ
Здравствуйте. выпейте флуконазол 150 мг однократно, внутрь свечи пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возможность сдайте фемофлор 16