Почему холодит в районе лёгких и почки

Здравствуйте. Может ли при анемии неметь внутренние органы. Или когда лежишь на левом боку немеет левая сторона, на правом, правая. От собифера может ли быть обильные месячные.? Нужно ли отменять препарат при мобильных месячных

Танзилит. Фарингита. Эндометриоз.
48 лет

Алина, здравствуйте. Что у Вас в общем анализе крови — какой уровень гемоглобина?
Настолько обильные месячные были до приёма сорбифера? Их характер поменялся на фоне приёма сорбифера?