Вен. Заболевания.

Здравствуйте. Были интимные отношения с женатым мужчиной. Через неделю он сказал что появилась сыпь и выделения. У меня никаких симптомов не было, и недавно сдавала мазки. Чисто. Во время акта были месячные..Могу ли я быть носителем хронического заболевания? Какого? И почему не показали мазки? Спасибо.

Здравствуйте! Носителем хронического заболевания Вы можете быть- гонореи, трихомоноза, хламидиоза и т.д. Во время месячных у женщин как раз происходит обострение имеющегося хронического заболевания, по - этому в КВД просят на контрольные обследования женщин приходить как раз во время месячных Это называется физиологическая провокация. Мазки обычные в состоянии , когда нет месячных, у Вас могут быть абсолютно чистыми. Вам надо обратиться для обследования к венерологу и рассказать о данной ситуации. Вам назначат все нужные обследования.