Анальгин и алкоголь

Здравствуйте. Сегодня были на дне рождении, выпили пива примерно по 1.5 литра, разошлись 1.5 часа назад. Ужасно болит голова. Подскажите пожалуйста, можно ли выпить хотяб половину таблетки анальгина?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прием анальгина и алкоголя противопоказан!
Пейте больше воды, чая.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше не мешать анальгин с алкоголем, а выпить полисорб для выведения токсинов алкоголя .
Или же витамин С

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр, сейчас такой возможности нет, к сожалению

Но лучше не смешивать анальгин с алкоголем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анальгин с алкоголем нельзя
Можно глицин 2 т под язык
Контроль давления
Для выведения алкоголя из организма - полисорб

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, алкоголь выпивали в течении дня. Последний приём был 1.5 часа назад примерно 400 грамм, а застолье было с 12:00

В любом случае сегодня анальгин нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте! Зеленый чай, полисорб 2 ложечки на стакан теплой воды.
Утром можно найз 1 таблетку.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно выпить ибупрофен
Аспирин с алкоголем нельзя

Здравствуйте.
Анальгин нельзя.
Если головная боль сильная, можно ибупрофен 200 мг принять.
Желательно принять сорбент, чтобы облегчить ваше состояние на завтрашний день. (энтеросгель или полисорб или смекту или уголь активированный - что в аптечке найдёте.)

Здравствуйте!
Анальгин противопоказан. Можно принимать парацетамол или ибупрофен + но - шпа 1 внутрь
Пить больше чистой воды без газа
Энтеросгель или Полисорб/смекта, чтобы ускорить процесс выведения токсинов из организма.