Почему я хожу во сне

Я стал ходить во сне даже агрессия проявляется я ударил свою жену сам того не хотя и не помню я считаю мне нужно проконсультироваться со специалистом почему это происходит со мной вы мне поможет? Жду от вас совета

29 лет

Здравствуйте, Андрей! Да, Вам стоит проконсультировать с психиатром, неврологом очно, пройти назначенные обследования.

Здравствуйте, Вам обязательно нужно посетить невролога, пройти ЭЭГ, видеоЭГ(при необходимоости) , необходимо исключить эпилептическую активность. Также по рекомендации невролога пройти МРТ головного мозга (с контрастом возможно сразу,- это также даст направление невролог).
Если патологии никакой выявлено не будет, тогда уже к психиатру, но для начала надо исключить органическую патологию.