Кислородный концентратор

рак легких 4 стадии. тошнота. мало есть. задыхается. болей нет. можно ли пользоваться кислородным концентратором и какое время вдыхать кислород? Химиотерапию не делаем не помогла. Онемели руки и горят. ноги тоже онемели. Врачи говорят не хватает кислорода.

Принятый ответ

Добрый день. Кислородом то дышать можно, сколько угодно, ничего от этого не изменится только, возможно немного облегчит степень дыхательной недостаточности и то не гарантировано. Попробуйте для начала кислородную подушку - более бюджетно и будет видно, стоит ли вообще покупать концентратор.