Интерпретация гемостазиограммы

Добрый день. Беременность 31 неделя. Сделала гемостазиограмму и д-димер. Результаты: Д-димер: 2030 Гемостазиограмма: Фибриноген - 5.7 XIIa-зависимый лизис - 17 Эуглобулиновый лизис - 300 РФМК - 8,5 Диагноз: Замедлен Хагеман-зависимый фибринолиз Что это значит?

Добрый день! Необходимо сделать тест тромбодинамики, и гинекологу рассказать были ли раньше проблемы со свертыванием крови. Возможно назначат клексан, но по д-димеру его не назначают, при беременности он не очень достоверен.