Безмозглость

Здравствуйте! Мне 47 лет, зовут Таня. С самого детства и по сей день я непонятный человек для всех. Начала разбираться почему и всё указывает на то, что у меня аутизм и другие нарушения мозговой деятельности. Последняя проблема рушит мою жизнь. Я мечтаю получить образование профессии моей мечты, но чтобы начать учёбу, мне необходимо иметь 11 классов средней школы. У меня только 9 классов. Оценки мне ставили всю учёбу из жалости, так как я не понимала ни один предмет. Недавно я пришла в вечернюю школу, пыталась спросить, можно ли как то купить Отестат, но мне объяснили почему нет. Я обращалась в онлайн школу правдами и неправдами, но всё безуспешно. Я предлагала деньги, но никто мне не может помочь. Я не знаю что делать. хочу узнать что это за нарушение в мозгу, недающее мне понимать школьную программу и есть ли препараты от этого.

Порок метрального клапана сердца 1степени
47 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый день, на данном этапе, если это действительно такой случай первичного обращения, то вам стоит провести комплексную психолого-психиатрическую экспертизу (коротко КППЭ) – это исследование личности с привлечением экспертов психиатров, психотерапевтов, психологов, формированием заключения КППЭ. Ее задача – установить факт и степень развития психических отклонений, а также их влияние на поведение личности. От этого отталкиваются в дальнейшем при определении вообще возможностей корригирования и реабилитации и необходимости назначения препаратов. Такое исследование возможно пройти в ОПНД вашего региона, по направлению вашего врача психиатра поликлиники, либо самообращением с письменным заявлением на имя руководителя структурного подразделения ОПНД о проведении КППЭ