ДЖВП по гипермоторному типу — вопрос №1340011
Добрый день!помогите, пожалуйста, определиться с лечением. По узи определили джвп по гипермоторному типу, беспокоит, что иногда после определенной еды скручивает живот и начинается диарея, раньше такое было на сырую морковь, капусту, сейчас может и на овсянку с утра такая реакция произойти, стул неустойчивый один раз в день, то кашеобразный с неприятным запахом, то все в норме. Еще после еды может очень сильно урчать живот
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!