Можна ли купать крису?

Моя декоративный крыса породы дамбо начал не сильно приятно пахнуть и я хотела спросить можно купать крысу потому что на некоторых сайтах написано что ни а на других так и я решила спросить у вас моем крысе 4 месяца.

Да можно, очень аккуратно,обходя голову и ушки. Шампунь для животных с хлоргексидином