Астма, аналоги

Здравствуйте. Возраст 54 года.Бронхиальная астма. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить препараты Беклазон Эко Лёгкое дыхание 250 мкг, и Атимос. У врача был очень давно, лет 6-7 назад. Прописали эти препараты пожизненно. Сейчас таких препаратов в аптеках нет. Читал, что Атимос можно заменить Фостер, А Беклазон Эко Лёгкое дыхание не нашёл. Очень нужна консультация опытного специалиста

Бронхиальная астма
54 года

Здравствуйте. Замените на Беклометазон 250 мкг (Беклоспир, Пульмикорт 200 мкг), Атимос на Формотерол 12 мкг 2 р в день (Онбрез 150 мкг 1 р в день).

Екатерина, спасибо большое за консультацию
Что скажите про препарат Фостер, как аналог Атимосу? Просто предпочтения лучше, что бы был аэрозоль, а не суспензии для ингаляции, или таблетки
И скажите пожалуйста, Чем отличается Беклазон Эко Лёгкое дыхание от простого Беклазон Эко?

Фостер хороший препарат, европейского качества, можно его использовать. Беклазон ЭКО от Лёгкого дыхания отличается только размерами распыляемых частиц лекарства.

Екатерина, спасибо Вам за консультацию