Беременность после 2 дней овуляции

Был ПА немного воздух был под кондомом. Боюсь что могла попасть сперма, ПА был после 2 дней овуляции , какова вероятность забеременеть?

Нет
18 лет

Здравствуйте! Если не было полноценного полового акта во влагалище, то беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория, а если частицы , которые меньше капли попали?

От такого невозможно забеременеть

Здравствуйте, беременность наступает при эякуляции во влагалище.

Здравствуйте! Беременность При защищенном ПА невозможна. У вас был именно такой. Даже не ППА.

Здравствуйте
Эякуляции не было во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галимат, было, но с защитой, немного воздух был , типо подобран был презерватив не по размеру маленько

Если с защитой, то беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галимат, а вот говорит что то если ПА был после 2 дней , ну на третий день после овуляции

После ЭК в течение недели беременности не будет, если были после приёма препарата ещё ПА

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галимат, приема препарата?

Принятый ответ

Да

Здравствуйте. Нет. При половом контакте с презервативом беременность исключена, если он не порвался.

Здравствуйте! Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Наступление беременности исключёно!