Почему выступила сыпь и температура 39 град
Уже неделю держится температура выше 39градусов на голове образовались шишки по телу выступили красные пятна. Слабость. Болят все суставы. Была операция по поводу удаления щитовидной железы в прошлом году. Принимаю L тироксин 100. У меня анколизирущий спонделоартроз, лихен склероотрафоческий, ос теопароз поясничного отдела позвоночника, артроз.
Здравствуйте. Возможно инфекционная сыпь, если есть возможность, загрузите фото сыпи.