Сдал мазок показала гонорею как вылечить без похода к врачу

ПЦР-ДИАГНОСТИКА Урогенитальные инфекции Микоплазма, ДНК (Mycoplasma genitalium, ПЦР) соскоб, кол. 0 копий/10*5 эпителиальных клеток 0 Дата исследования: 05.04.2023; Гонорея, ДНК возбудителя (Neisseria gonorrhoeae, ПЦР) соскоб, кол. 8,3x10*4 копий/10*5 эпителиальных клеток 0 Дата исследования: 05.04.2023; Трихомонада, ДНК (Trichomonas vaginalis, ПЦР) соскоб, кол. 0 копий/10*5 эпителиальных клеток 0 Дата исследования: 05.04.2023; Хламидия, ДНК (Chlamydia trachomatis, ПЦР) соскоб, кол. 0 копий/10*5 эпителиальных клеток 0

Нет
24 года

Здравствуйте, Данил! Вам необходимо сдать именно мазок( соскоб из уретры), в котором будет указано наличие или отсутствие гонореи. Важно перед анализом 4 часа не мочиться. Возвращайтесь с результатами анализов