СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как вылечить затяжной насморк

У меня хронически уже примерно пол года был гной в носу (зелёный с запахом).Я решила пролечить промывание физраствором и Мирамистином,через 3 дня стало першить горло и нос начало закладывать ,наверное простыла ,после 3х дней усиленного полоскания горла ,оно заболело,нос при использовании Нафтизина дышит пол часа потом заново закладывается и болит ,сейчас 4-й день простуды чувствую себя хуже и уши начинают постреливать.Чем лечиться? я в Абхазии отдыхаю и на помощь квалифицированного врача надеяться не могу .

26 Мая 2019·Просмотров: 167·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, аллергии на лекарства есть? Если нет, начинайте приём флемоксина 1000 мг по 1 таб 2 раза в день 5-7 дней, в нос дезринит спрей, на ночь таблетку супрастрна дней 5.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.