Ребенок сжимается весь, кряхтит и стонет

Добрый день! У ребенка 3 лет происходят систематическое сжимание кулачков и скрещивание ног. Все это происходит в течении одной минуты. В это время кряхтит, краснеет и перекрещивает ноги, сжимая их. Когда обращаешься к ней, прогоняет. Также такое происходит, когда одеваешь брюки или штаны.

32 года

Здравствуйте! Как давно появилось? Если есть видео можете скинуть пожалуйста для оценки состояния.