СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Добрый день. Первый день месячных был 04.03.2023, задержка уже неделю. Какая неделя беременности у меня ? Ходила на УЗИ, врач пока ничего не видит. Но тест полоски и электронный тест показывает положительный результат

нет
31 год
10 Апреля 2023·Просмотров: 130·Люся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, если Вы беремены, то по акушерскому скорую у Вас 5 недель. Акушерские недели считаются от первого дня последних месячных. Эмбриональные недели - от момента зачатия, обычно это день овуляции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.