Что пить лучше после чмт
Флувоксимин( вефарин) 50мг или пароксетин 20мг (алимемазин 5мг)..........................................................................................................................................
Принятый ответ
Добрый день.
При каких обстоятельствах получили ЧМТ?
Какие у вас сейчас жалобы?
Принятый ответ
Почему после чмт нужны антидепрессанты?какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите вашу симптоматику поподробнее?
Виолетта, спать плохо стал, головные боли, упадок сил, с памятью проблемы
Поняла. А кто вам посоветовал принимать антидепрессанты? И почему? Чем когда была? И какой степени тяжести? Когда появилась беспокоящая вас симптоматика? Чем-то уже пробовали лечиться?
Виолетта, выписку посмотрите там все написано
Посмотрела. Вы уже принимали пароксетин, скажите какие-то изменения были в состоянии? Сейчас принимаете его?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие у вас жалобы, когда была ЧМТ и какая именно, напишите пожалуйста подробнее.
Екатерина, спать плохо стал, головные боли, упадок сил, с памятью проблемы...шум в ухе который не дает мне заснуть
Когда была ЧМТ и какая? Кто вам выписал эти препараты?
Екатерина, невролог
Екатерина, выписку скинул
Вижу выписку. Скажите пожалуйста, вам на пароксетине 20 мг и тералиджене 5 мг было легче в чем-то? В выписке указано что вы эту схему лечения принимали.
Екатерина, спал и днем и вечером, не не легче...расплывалось все в глазпх
Тогда стоит перейти на феварин
Екатерина, а в чем отличее
Екатерина, в чем отличие?
Более мягко переносится препарат
Екатерина, вефарин когда лучше пить?
Вечером или перед сном
Принятый ответ
Здравствуйте, можно начать с курса ноотропа, хорошим докатал нам препаратом является церебролизин, курс 10 инъекций, плюс можно мелатонин по 3-6 мг перед сном. Если выбирать из тех препаратов , что вы написали, то лучше феварин.
Здраствуйте, я бы порекомендовала флувоксамин можно одномоментно заменить пароксетин на флувоксамин, рекомендуемая дозировка 150-200 мг, минимальный курс 6 мес+габапентин 1-й день: 300 мг 1 раз в сутки; 2-й день: 300 мг 2 раза в сутки; 3-й день: 300 мг 3 раза в сутки.+фенибут по таб,3 р/с,до полугода.