Левоноргестрел: влияние на организм
Здравствуйте. Гинеколог посоветовала принимать Три-регол( предупредила, что он высокодозированный). Сказала, что у меня нехватка эстрогенов, поэтому необходимо его пропиться. У меня бывает ПМС, месячные идут 5-6 дней, цикл 26-28 дней. Есть несколько волосков на лице и животе, грудь небольшая, вес 51 кг, кожа комбинированная, бывают высыпания. Меня настораживает в составе Левоноргестрел: не будет ли мне от него плохо? До этого принимала Клайру, но бросила на 10 таблетке, потому что началось прорывное кровотечение, болела голова, участилось сердцебиение, сводило ноги судорогой. Потом была Мидиана, но от неё мазало весь месяц. Может стоит опять начать приём Мидианы или же пробовать Три-регол? Спасибо
Добрый день! Попробуйте как вариант Белара. Будет хорошо для кожи и обладает антиандрогенным действием. ОК с левоноргестрелом не очень для Вас.