Насморк и открытая рана

Нашли на улице молодого кота. Обнаружили у него насморк и открытую рану. Рана находится на крестце из-за этого кот не может нормально передвигаться. Нет аппетита. Глаза слезятся. Промыли рану хлоргексидином, нос тоже промыли слабым раствором хлоргексидина. Подскажите, что делать с раной?

Здравствуйте. Вам с котом надо обратиться на осгый прием, врач возьмет анализы, осмотрит рану обработает и назначит лечение