Беременность

Здравствуйте. Выпила сегодня в клинике в 12.00 Мифепристон пришла домой и пожалела. В 17.00 выпила дюфастон 4 т. Есть ли вероятность что беременность сохранится? Помогите сохранить ребёнка пожалуйста.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожаление вероятность мала, но можно попытаться принимайте дальше дюфастон по 1т 3 р/д с контролем узи через 3-4 дня. Фолиевая кислота 400 мкг сутки, йодомарин 200 мкг/сутки, магний б6 по 2т 3 р/д.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, есть такая вероятность.
Продолжайте прием дюфастона по 1 таб х 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Шанс сохранить беременность есть.
Далее принимайте Дюфастон по 1 таб 3 раза в день.
Выполните контрольное УЗИ через 1-2 дня, если сердцебиение есть, то беременность получилось сохранить.

Принятый ответ

Здравствуйте вероятность 50 на 50, продолжите прием дюфастона каждые 8 часов длительно, контроль узи через пару дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть вероятность, продолжайте приём дюфастон по 1 три раза в день и контроль узи

Здравствуйте. Есть вероятность конечно, дюфастон продолжайте каждые 8 часов принимать, сейчас сразу просейте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней для профилактики, фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 и магний 500 мг 3 раза в день 5 дней. Соблюдайте физический и половой покой

Здравствуйте, Анна.
Бывают случаи сохранения беременности после принятого мифепристона. Продолжайте прием Дюфастона, по 1 таблетке 3 раза в день.

Здравствуйте
Да, шансы есть
Принимайте Дюфастон по 1таблетке 3раша в день