Консультация гинеколога /

Замерзшая беременность — вопрос №1747671

Добрый день.
Беременность 8 недель. По узи.
По сроку 10 недель.09.12 заметила выделение красноватые.Уехала в больницу.
Сказали неразвивающая беременность.
Делала 10.12 медикаментозный аборт мизопростол и мифепристон.
Кололи антибиотик Цефтриаксон.
Плод вышел. Начали колоть окситацин и этамзилат.
Вчера было узи по узи сгусток 10 мл.
Продолжили колоть, сегодня сделали контрольное узи сгусток 8 мл
Отправили домой.
Сейчас беспокоит. Температура 37.тянет низ живота. Жуткое газооброзование в животе

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Сгусток выйдет с менструацией, или рассосется самостоятельно
Начните прием но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, температура это нормально?Может ли быть связанно с восполением?
И что делать с животом? Крутит от антибиотиков?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Крутит вероятнее всего от них
Но-шпа вам поможет
Клиент
Екатерина, как придти в себя побыстрее? Такое ощущение что сил нет вообще. Всё тело ломит, температура 37.
Может начать принимать что-то?
Клиент
Екатерина, в уколах можно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете добавить парацетамол
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, матка ещё будет сокращаться и всё выйдет само
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, как придти в себя побыстрее? Такое ощущение что сил нет вообще. Всё тело ломит, температура 37.
Может начать принимать что-то?
Гинеколог
Можете принять 500 мг парацетамола, Но это связано с процедурой, и скоро должно пройти
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сейчас по описанию ничего страшного я не вижу.
Обычные проявления послеабортные.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, как придти в себя побыстрее? Такое ощущение что сил нет вообще. Всё тело ломит, температура 37.
Может начать принимать что-то?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это нормальная температура.
Относительно общего состояния, то это не связано с абортом. Можно показаться терапевту.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Скорее это побочные от антибиотиков
Начните принимать бак Сет Форте на 2 месяца
Эспумизан 2 капс до 5 р в день

Здоровья Вам!
Сгустки выйдут!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, как придти в себя побыстрее? Такое ощущение что сил нет вообще. Всё тело ломит, температура 37.
Может начать принимать что-то?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Простуду чувствуете?
Клиент
Кристина Викторовна, нет. Только температура и ломата
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Примите Нурофен 1 таб
Живот болит?.кровит?
Клиент
Кристина Викторовна, низ живота тянет.
Но не кровит
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Газообразование не связано со сгустками.
Матка ещё будет сокращаться, остатки крови выйдут.
Температура 37 в норме после прерывания зачастую есть.
Боли так же норма.
Начните приём Энтерожермины по 21 флакону 2 раза в сутки для купирования симптомов Газообразование и восстановление микрофлоры кишечника после антибактериальной терапии
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, как придти в себя побыстрее? Такое ощущение что сил нет вообще. Всё тело ломит, температура 37.
Может начать принимать что-то?
Акушер, Гинеколог
Примите Ибупрофен 200мг, можно поверить через 8 часов