Боюсь,что у меня появился рак яичка.

Обнаружил, что на левом яичке появилось плотное новообразование,что-то типа маленького мкамешка,и не предал этому внимания. Затем стал замечать,что при ходьбе появляется боль в этой области,а иногда ниже пупка. Однажды боль стала даже больше,и у мне стало плохо (тошнота,головная боль). Сейчас же этот "камешек" пропал,но по ощущениям на его месте появилась какая-то маааленькая опухоль,а он исчез не до конца,в общем на свой вид очень похож на прыщик. Все плохо?

Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ органов мошонки и посетите врача уролога. Здоровья вам!