Покалывание и небольшое онемение пальцев рук — вопрос №1341676
Здравствуйте! Мужа беспокоят головные боли, боли в глазах. Раздражительность. Мы прошли МРТ головного мозга и сосудов. Рентген шеи. Глаза тоже полностью обследовали - там всё хорошо. С обследованиями обратились к неврологу. Я прикрепляю выписку из карты со всеми назначениями. Курс лечения таблетками пьет ещё только 5 дней. Но сразу, как только начал пить начались какие-то покалывания в пальцах и онемение. Говорит , что неприятные ощущения. Как жжение. Желание сжать руку в кулак. Но это не постоянно то появляется, то проходит. Бывает и утром и вечером, сила покалывания тоже разная. Может пройти и не беспокоить, а может резко снова начаться. Еще, было такое, что пальцем проводишь по лицу и ощущения вот эти в лице тоже есть покалывание, но только когда дотрагиваешься. Мы не можем понять, что это за странности? Побочки на какой-то препарат? Врач находится далеко, а по интернету с ним нет связи. Подскажите, пожалуйста.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!