Задержка месячных. Возможна ли беременость?

17 лет. Все при согласии. Случилось 27 марта. Месячные должны прийти 6 апреля. (Пишу 11 апреля) Задержка пошла 5 день. Пробовал зайти в нее без презерватива, не получилось, (3 пальца не получилось войти), скорее у нее вагинизм. Половой орган вошел максимум на 1-3см, но по циклу близко было к овуляции Но задержка уже 5 день что не радует. Возможна ли беременость в таком случае, или задержка в пределах нормы. ( последнии месяцы ее не было) Спасибо

17 лет

Здравствуйте. Был ли эякулят во влагалище?

Кристина, ее не было, при минете тоже, после него прервал и пытался тоже зайти но больше чем на 1-3см не было. Пошел 6 день задержки. В прошлые 2 раза была такая же ситуация с задержкой. Но эякуляции не было

Если эякулята не было, значит и беременность не возможна. Для зачатия необходим полноценный ПА. Если сомневаетесь, сделайте тест на беременность.

Кристина, здраствуйте. А почему тогда такая задержка? Уже 10 день идет

Задержка может быть не только из-за беременности. Причин много. Еще раз повторюсь, если сомневаетесь, сделайте тест на беременность. Для начала необходимо пройти УЗИ и с результатами обратиться к гинекологу на очный прием. Если будет необходимость, вашей девушке назначат сдать гормоны и другие обследования для уточнения причин нерегулярного цикла.