Капли при беременности

Добрый день. Миопия высокой степени. 35 неделя беременности. Краснеет правый глаз, щипит и сушит. Мушки. Какие капли можно в моём положении? Сульфацил натрия? Визин? Глаз краснеет около радужки, левый не беспокоит.

25 лет

Здравствуйте. От сухости и песка в глазах необходимо капли содержащие в своем составе Декспантенол и Гиалуроновую кислоту,например, Стиллавит или Гилан по 1 кап 4 раза в день. Эти капли разрешены во время беременности. Визин и Сульфацил натрия Вам нельзя и они не помогут в этом случае.
По поводу "мушек" надо смотреть глазное дно на широкий зрачок. Возможно безобидная деструкция стекловидного тела, а может и нет. Может быть следствием дистрофических изменений на сетчатке и разрывов.

Алена, спасибо большое. Сетчатку смотрели, сказали в порядке, естественные роды разрешены

Тогда скорее всего обычная деструкция. Ничего страшного)
Желаю Вам и будущему малышу крепкого здоровья. Рада была помочь)