Головная боль
Здравствуйте. Болит правая часть головы, приступами. Просыпаюсь ночью из за боли и днём болит, в сутки 2-4 раза. Боль в области глаза, зубов, уха. Поднимается давление, последний раз поднялось 210/180, я профессиональный боксёр. Так же тянет шею справа и низ правой лопатки, как будто вбили гвоздь.
Здравствуйте. Сделайте МРТ головы и шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. Возможно травматическая, сосудистая или дегенеративно- дистрофическая причина нарушений. Начните препараты, снижающие давление- например Небилет. Проконсультируйтесь очно с неврологом по результатам анализов.