Раны между ног
Здравствуйте, не знаю чем лечить данную заболеваемость . Очень мешает в жизни. Подскажите,пожалуйста,что применять ? ( В повседневной жизни часто чешется преет потеет данное место ночью начинается чесотка данного места и результат печален . Мазал разными кремами не помогло . А точнее крема - «Гиоксизон» «Метилурацил».
Здравствуйте, Евгений! Рекомендую вам наружно использовать шампунь с кетоконазолом( Себозол, КтоПлюс) как гель для мытья в той области, в течение 1 месяца. Наружно крем Акридерм ГК 2 р/д , 14 дней
Нижнее белье менять каждый день и проглаживать утюгом с двух сторон, тоже каждый день, 14 дней
Внутрь Флуконазол 150 мг однократно
Обтягивающие и синтетические ткани и одежду не использовать.
Если есть лишний вес- обратиться к эндокринологу
Сдать Анализы: ОАК, гликированный гемоглобин, СОЭ
В питании: исключить приём сладостей, мучных изделий, быстрых углеводов