Высыпания на теле
На животе, спине и ногах сверху появились вздутые точки (не похожи на очевидные пузыри), первые 2 дня не чесались, затем немного начали. Первые высыпания помазала фукарцином, на следующий день начала мазать зелёнкой, так как Фукорцин старый. Сейчас 6й день, часть первых высыпаний, намазанных фуконцином, стали розовыми шершавыми пятнами, другие остаются выпуклыми точками. Врач сказал ветрянка, но я уже болела ею 6 лет назад и высыпания кажутся другими, нет лопающихся пузырей с жижей Могли ли точки разрастись из-за старого фукорцина? И какие вообще могут быть варианты что это такое?
Здравствуйте! Из-за старого фукорцина ваши точки разрастись не могут. Маргарита, подскажите пожалуйста, какие у Вас на сегодняшний день жалобы? Появляются ли новые высыпания?