Увеличение ресничного фолликула
Добрый день! У меня на верхнем веке появилось увеличение в районе ресничного фолликула. Одна маленькая ресничка торчит из него. Ресница торчит наружу и глазу не мешает. Какие капли или мазь могут помочь?
Аллергия на пыль и кошек.
36 лет
Здравствуйте!Нужно видеть образование,чтобы сказать что это и как лечить.Можете загрузить фото в облако и прислать сюда ссылку?
Анна, https://cloud.mail.ru/public/J9Z9/J7xvWb8Y1
Фото с телефона.
Принятый ответ
Посмотрела.Это закупорилась железа на веке,помажьте мазью Флоксал прям сверху на образование 2-3 раза в день 7 дней.