Консультация терапевта /

Иммунитет к ветрянке, расшифровка анализа — вопрос №1342583

Добрый день. Я на 13 неделе беременности, на днях пркантоктировала с ребёнком, которого на след.день после контакта обсыпало ветрянкой. Я сама болела в 6 месяцев. И вот на всякий случай сдала тест на антитела. Расшифруйте пожалуйста результат анализа, я правильно понимаю что у меня иммунитет, достаточный ли? Насколько этих антител достаточно чтобы не заразиться?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Проверьте прикрепили ли вы анализ. Пока на сайте не загрузился.
Клиент
Екатерина, да прикрепила сейчас
Терапевт
Да, у вас есть антитела и сохранен иммунитет.
Результат положительный.
Контроль не требуется.
Повторно вы не заболеете,поэтому можете не волноваться.
Терапевт
Здравствуйте
В детстве не болели ветряной оспой?
Извините , увидел что болели в 6 месяцев.
У Вас есть антитела , второй раз не заболеете .
Клиент
Александр, а то что рядом приписано, коэффициент позитивности, это что значит? Т.е что антител достаточно?
Терапевт
Коэффициент позитивности показывает нам во сколько раз уровень антител превышает пороговый уровень из распознания.
У Вас значит хороший титр антител.
Волноваться не стоит
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по анализу можно с уверенностью сказать вы больше не заболеете .антител достаточно.