Ошпарилась кипятком
Здравствуйте,подскажите пожалуйста силтно ошпарилась кипятком обе ноги и немного живот.,прошла нелеля,ноги ужасные красные очень,волдыри полопались..даже страшно смотреть. как долго это будет заживать и останутся ли пятна,шрамы на всю жизнь.. и как лечиться..?
нет
31 год
Здравствуйте.
Надо смотреть, чтоб ответить на Ваши вопросы. Без осмотра тяжело чтолибо сказать. Сроки заживления и останутся ли шрамы зависит от степени ожога.
Обратитесь к хирургу, травматологу в поликлинику.
Будьте здоровы.