Противозачаточные
Была на приеме гинеколога, подобрали противозачаточные (уточнила, что пью антидепрессанты). Она ничего насчёт этого не сказала. А в интернете пишут, что антидепрессанты снижают эффект (пью Димиа и Велаксин)
нет
19 лет
Здравствуйте! Принимать совместно их можно самое главно разграничивать прием, с разницой в 4 часа.